1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровавая Призма (2017)
Кровавая Призма (2017)

Кровавая Призма (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    76 мин. / 01:16
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Лен Кабасинский
  • В ролях:
    Лен Кабасинский, Lisa Neeld, Фредерик Уильямс, Тим О'Херн, Alicia Seguin, Alexandria Romanov, Michael Leo Centi, Jawn Gross, Хантер Вичорек, Брайан Аррингтон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Кровавая Призма (2017)»:

Сесили абсолютно спокойно убирает следы совершённого ею же кровавого преступления. Молодая женщина не планировала становиться жестоким убийцей, будучи человеком творческим, а значит ранимым и эмоциональным. Она пишет картины, а также работает координатором в музее. Но навязчивые голоса, возникающие в её голове, показали Сесили совсем другой путь к счастью и вечности. Она помогает уйти в мир иной тем, кто по её мнению сам жаждет этого. Убивая их, она освобождает запутавшиеся, подавленные души. Девушка ловко расправляется с теми, кто разуверился в жизни, потерял её смысл, скорбит по умершему близкому человеку, впал в депрессию. Тогда потусторонние силы призывают Сесили к действию. Она втирается в доверие к своей жертве, попадает к ней домой и уже там совершает убийство, считая, что совершила благое дело. И никто не может заподозрить в жутком преступлении, эту милую, утончённую женщину.
0
2.7
-1 1

Качество SD

Кровавая Призма (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровавая Призма (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровавая Призма (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кровавая Призма (2017)
Комментировать
Прокомментировать