1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я слежу за тобой (2017)
Я слежу за тобой (2017)

Я слежу за тобой (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Том Шелл
  • В ролях:
    Хизер МакКомб, Джозеф Лоуренс, Эмма Фурманн, Джианна ЛеПера, Трэвис Колдуэлл, Лаура Кай Чен, Olivia Nikkanen, Бетси Бейкер, Стэйси Барнхисел, Кэри Брейбой
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Я слежу за тобой (2017)»:

В подростковом возрасте у детей возникают серьёзные проблемы, которые могут повлечь за собой негативные последствия. В этот переломный момент подростки иначе воспринимают этот мир. Они начинают понимать, что на самом деле он жесток, и в нём необходимо научиться выживать. Некоторые дети начинают закрываться от всего мира, ведь им кажется, что не существует такого человека, который действительно мог бы его понять. Некоторые наоборот начинают совершать необдуманные поступки, которые заканчиваются печальными последствиями. Каждый случай индивидуален, но они требуют пристального внимания к себе. Иначе можно просто напросто потерять данного подростка, чья жизнь постепенно будет превращаться в настоящий кошмар. В центре внимания находится четырнадцатилетняя девочка, которая на данный момент переживает все нюансы подросткового возраста. Ей становится очень тяжело найти общий язык с этим жестоким миром, поэтому она всячески старается адаптироваться в новых условиях, но у неё ничего не получается. Все эти несчастные попытки приводят к бесконечному недопониманию между девочкой и родителями. Сестра тоже не старается наладить с ней какие-то отношения. Вскоре главная героиня встречает в своей жизни мужчину, который намного лет старше неё. К чему может привести такая нестандартная дружба?
0
4.9
-1 1

Качество HDTV 720p

Я слежу за тобой (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я слежу за тобой (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я слежу за тобой (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я слежу за тобой (2017)
Комментировать
Прокомментировать