1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Снежные связи (2017)
Снежные связи (2017)

Снежные связи (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, новинка
  • Режисер:
    Ольга Опарина
  • В ролях:
    Аня Быкова, Дрю Хейл, Теодор Булукос, Лаура Алеман, Серрис Морган-Мойер, Даррен Кендрик, Элис Хэйг, Aleksandr Rykov, Lola Anderson
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Снежные связи (2017)»:

Однажды состоялась вечеринка сексуального характера неширокого профиля, то есть закрытая. В ней приняли участие некоторые граждане, но потом что-то пошло не так. Пятеро из них очухались и понимают, что вообще ничего не понимают. Во-первых, они находятся на снегу. Во-вторых, они совершенно обнажённые. Ну а в-третьих, они связанные. Но как это произошло, кто с ними такое сотворил и самое главное – зачем? Ответы на данные вопросы пока что им неизвестны. Кое-как освободившись, они находят домик, но и там их ждёт неожиданность – мёртвая девушка, а также сообщение. Для того, чтобы остаться в живых, они должны решить, кто же именно несет ответственность за смерть этой девушки, и соответственно убить этого человека.
1
3.1
-1 1

Качество SD

Снежные связи (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Снежные связи (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Снежные связи (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Снежные связи (2017)
Комментировать
Прокомментировать
  1. давид
    давид
    Гости
    13 сентября 2023 14:11
    0
    -1
    фильм дерьмо всё