1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Воин апачей (2017)
Воин апачей (2017)

Воин апачей (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Дэвид Салцберг, Кристиан Туро
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Воин апачей (2017)»:

Это художественный фильм, выполненный с беспрецедентными реальными кадрами. Создатели приглашают нас в кабину эскадрильи вертолетов Apache Attack Helicopters. Режиссёр встречался с пилотом Apache Алленом Ханом, который основал The Apache Warrior Foundation, и бывшим командующим Apache Crew Chief Джошуа Лангом. Их страсть и энтузиазм вдохновили на то, чтобы сделать то, чего никто раньше не видел. Мы исследовали сотни часов отснятого видеоматериала, и в ходе этого процесса рассказали историю этой невероятной и исторической миссии. Фильм является уникальной историей группы пилотов Apache, которые взяли на себя обязательство позаботиться о солдатах, сражающихся против четвертой по величине механизированной армии в мире. Миссия Apache Warrior «Deep Attack» разворачивается в реальном времени. Мы почувствуем хаос и ужасы воздушного боя и станем свидетелем настоящей доблести в самых адских условиях. Это мир атакующих пилотов, без суждений и политической точки зрения. Люди узнают, почему авиаторы рискуют жизнью ради солдат на земле любой ценой.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Воин апачей (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Воин апачей (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Воин апачей (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Воин апачей (2017)
Комментировать
Прокомментировать