1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жениться на Рождество (2017)
Жениться на Рождество (2017)

Жениться на Рождество (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, семейный, новинка
  • Режисер:
    Терри Ингрэм
  • В ролях:
    Рэйчел Скарстен, Тревор Донован, Эмили Теннант, Blair Penner, Кристал Лоу, Кит МакКекни, Мишель Скарабелли, Джудит Макси, Дарла Ванденбосш, Камилль Митчелл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Жениться на Рождество (2017)»:

Джонни Блейк откровенно устал от бесконечных киносъёмок и имиджа знаменитости, который накладывает на него множество ограничений, условных запретов и навязанное поведение. Поэтому, когда его сестра Джинджер планирует выйти замуж в канун Рождества в небольшом городке, он считает это прекрасным поводом для того, чтобы хотя бы немного отдохнуть и побыть обычным человеком. Эта поездка к сестре сводит его владелицей свадебного бутика по имени Мадлен Круг, которая согласилась помочь с предстоящей свадьбой — и хотя первоначально она была против своей занятости в подготовке к церемонии, деловой партнёр настоял на обратном. Первоначально знакомство молодых людей приводит к полной непереносимости одного другим — они будто из разных миров. Но постепенно их взаимное раздражение перерастает во взаимное влечение. Но Мэдди считает, что разница между ними сделает какие-либо романтические отношения невозможными. Джонни, напротив, считает, что их взаимные чувства всё преодолеют. Но прежде чем они смогут решить, как им поступить дальше с теми чувствами, которые они испытывают по отношению друг к другу, они оказываются в эпицентре медийного скандала и фигурантами статей таблоидов.
0
5.8
+1 1

Качество SD

Жениться на Рождество (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жениться на Рождество (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жениться на Рождество (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жениться на Рождество (2017)
Комментировать
Прокомментировать