1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возрождение (2018)
Возрождение (2018)

Возрождение (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, короткометражный, новинка
  • Режисер:
    Justin Floyd
  • В ролях:
    Мерл Дэндридж, Дилип Рао, Джон де Ланси, Дж. Дэмиэн Анастасио, Сара Ливинг, Paulina Sadecka
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Возрождение (2018)»:

Актриса Эллис приняла приглашения режиссёра Уоррена принять участие в его новом проекте. Начались непростые съёмки фантастического боевика, в котором девушке предстояло сыграть одну их ключевых ролей. Поэтому Эллис старалась каждую сцену сделать максимально достоверной, выложив нужные эмоции. Но режиссер раскритиковал её работу, в то же время осыпая похвалами партнёра Эллис по сцене. А ведь в этом эпизоде актрисе нужно передать всё, что чувствует её персонаж, которого обвиняют в гибели людей. По сюжету она единственная из всей команды учёных лаборатории, за которую несёт ответственность, выжила после чумы. Эллис кажется, что она достаточно старается, но Уоррен думает иначе. Как результат, снимается множество дублей одной сцены. И режиссёр пытается довести Эллис до физического предела, напоминая о её пьянстве, развалившемся браке, отожествляя девушку с её персонажем.
0
5.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

Возрождение (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возрождение (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возрождение (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возрождение (2018)
Комментировать
Прокомментировать