1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Карманники: Мастера кражи (2018)
Карманники: Мастера кражи (2018)

Карманники: Мастера кражи (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Колумбия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, новинка
  • Режисер:
    Питер Веббер
  • В ролях:
    Карлос Бардем, Карлос Умберто Камачо, Улис Гонзалез, Марсела Гардеасабаль, Мэттью Морено, Хулио Пачон, Emiliano Pernía, Dubán Andrés Prado, Carlos Quintero, Наталия Рейс
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Карманники: Мастера кражи (2018)»:

В центре внимания находится заядлый преступник. Главный герой умело вытаскивает у прохожих и потенциальных жертв всё то, что находится в их карманах и сумках. Конечно же, все люди носят с собой приличные суммы денег, которых вполне хватает парню для благополучной жизни. Несколько раз героя удавалось поймать, но это было бесполезно, ведь всякий раз ему удавалось ускользнуть от ответственности. Почему же его не арестовали? Дело в том, что любой преступник способен найти способ, как ему выйти сухим из воды. Главный герой тоже предложил сотрудникам правоохранительных органов приличную сумму денег, но для этого они должны его освободить. Полицейские оказались коррумпированными ребятами, поэтому они сразу же согласились на такое заманчивое предложение. Одному главному герою точно не справиться, ведь сумма оказалась внушительной. Тогда он решил найти себе помощников, с которыми он сможет проворачивать больше дел за день, тем самым заработать всю сумму, чтобы не оказаться за решёткой. Парень находит двух перспективных подростков, которые начинают учиться у него воровскому мастерству. К большому удивлению они схватывали всю информацию на лету, поэтому герою быстро удалось передать им часть своего опыта. С самого начала дела продвигались с завидным успехом, но через некоторое время на их пути оказался другой преступник…
0
5.3
-1 3

Качество WEBDL 720p

Карманники: Мастера кражи (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Карманники: Мастера кражи (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Карманники: Мастера кражи (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Карманники: Мастера кражи (2018)
Комментировать
Прокомментировать