1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Да поможет нам Бог (2017)
Да поможет нам Бог (2017)

Да поможет нам Бог (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • Режисер:
    Крэйг МакМахон
  • В ролях:
    Митч Эттер, Мэттью Голдринг, Julie Van Lith
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Да поможет нам Бог (2017)»:

Зрители застанут семейство героев трагикомедии в далеко не лучший период их жизни, — в семье горе, умерла бабушка... Впрочем, легкой жизнь у героев не была никогда! Не было среди самых родных людей ни любви, ни согласия, а после смерти патриарха рода вся семья, возможно, разрушится окончательно. Однако до того, как это произойдет, необходимо исполнить последнюю волю покойной, — похоронить ее на родине! Необходимость выполнить это понимают все, и, даже не испытывая большого желания, решают отдать любимой бабушке последний долг. Но сделать это очень нелегко! Прежде всего потому, что семья не располагает и достаточной суммой для довольно долгого путешествия. У них есть фургон, в котором можно проделать долгий путь... если он не выйдет из строя в самый неподходящий момент! А он может сломаться в любую минуту, он служит героям уже давно. Эта поездка может окончательно разрушить родственные связи! Но может и, напротив, показать всем важность и незыблемость семейных уз, сплотить родственников и изменить их жизнь.
0
4.3
+1 1

Качество WEBDL 720p

Да поможет нам Бог (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Да поможет нам Бог (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Да поможет нам Бог (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Да поможет нам Бог (2017)
Комментировать
Прокомментировать