1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Темная сторона материнской утробы (2017)
Темная сторона материнской утробы (2017)

Темная сторона материнской утробы (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас, новинка
  • Режисер:
    Sam Salerno
  • В ролях:
    Ви Мэтт, Fay Lytle, Josh Connor, Арт Робертс, Finley Polynice, Aaron Berjohn, Stephen McAlpin, Дин Милош, Мики Ферч, Келли Герерро
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Темная сторона материнской утробы (2017)»:

Жизнь – довольно странная штука. Иногда её трудно понять, ведь она может творить такие странные вещи, в которые сложно поверить. Например, жизнь может построиться таким образом, что два совершенно разных человека связываются прочной нитью друг с другом. Главные герои оказались именно в такой ситуации, и они с самого начала не могут понять, как такое событие могло произойти в их жизни. Они не могли похвастаться тем, что счастливы, ведь в их существовании всегда присутствовали какие-то проблемы и неприятности. Так получилось, что им приходится самостоятельно решать все свои проблемы, ведь о помощи не может быть даже речи. Парень оказывается настоящим лилипутом, которого жизнь не наградила высоким ростом. С самого детства ему приходилось терпеть постоянные издевательства со стороны родной матери, что стало для него огромным ударом. Конечно же, ему было очень тяжело свыкнуться с такой непростой жизнью, ведь в ней не было ни одно светлого дня. Главной героиней является молодая девушка, которая страдает лишним весом. По своей натуре она стала доброжелательным и жизнерадостным человеком, который старается видеть во всём только положительные качества. Именно поэтому, наверное, она с лёгкостью общается с местным маньяком, который проживает с ней по соседству. Этих двух людей связывает сама судьба, и никто не знает, чем это всё может закончиться…
0
4.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Темная сторона материнской утробы (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Темная сторона материнской утробы (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Темная сторона материнской утробы (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Темная сторона материнской утробы (2017)
Комментировать
Прокомментировать