1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лучший друг с небес (2018)
Лучший друг с небес (2018)

Лучший друг с небес (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Джастин Дж. Дик
  • В ролях:
    Дерек Агиманг, Peggy Calvert, Брайан Карлтон, Боб Чартерс, Winny Clarke, Грэй Купер, Кит Купер, Куинн Купер, Emma Dinning, Jim Garrow
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Лучший друг с небес (2018)»:

На свадебную церемонию уже собрались все гости, терпеливо дожидающиеся появления невесты Тары. Отец девушки уже привык, что его дочь всегда опаздывает. А в это время Тара в белом платье гонялась за своим любимым псом Гейбом, стащившим и спрятавшим куда-то кольца. Выйдя со двора, невеста неплотно прикрыла калитку и у собаки появилась возможность погнаться за белкой, выскочившей из лесу. Гейб как охотник принялся ловить наглое животное и не заметил несущуюся машину. По иронии обстоятельств Гейба сбил курьер, доставлявший свадебные цветы. О случившемся несчастье Тара позвонила сообщить волнующемуся жениху. Бросив гостей в недоумении, Пит побежал поддержать возлюбленную. Они оба так любили этого пса, ставшего настоящим членом их семьи. Пара была готова отдать любые деньги, но спасти собаку не удалось. Гейб умер, чтобы вернуться с небес к своим хозяевам.
0
5.7
+5 1

Качество SD

Лучший друг с небес (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лучший друг с небес (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лучший друг с небес (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лучший друг с небес (2018)
Комментировать
Прокомментировать