1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийственная драма (2017)
Убийственная драма (2017)

Убийственная драма (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Колин Бресслер
  • В ролях:
    David Carbajal, Mike Ettnie, Sky Hawkes, Makayla Keck, Ivy Lamb, Биллионна Оливия Рейс, Katusha Robert, Cristina Cruz Rodríguez
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Убийственная драма (2017)»:

Пять девушек - Рене, Бретань, Ким, Келли и Меган - вместе учились в колледже. Они решают отправиться на последний уик-энд. Эта идея оказалась не такой уж и хорошей с самого начала, поскольку Рене и Ким никогда не могли ладить друг с другом: Рене не скрывает, что она лесбиянка, из-за этого над ней все издевались, а Ким злоупотребляет спиртным. Когда дни студенческой жизни закончились, их отвращение получило выход. Келли еще переживает свой разрыв с Дарреном, поэтому отправляет ему двусмысленную СМС, зная, что его новая пассия Нелли точно прочтет. Они решают выпить и употребить наркотики, и проблемы постепенно становятся неважными. В то же самое время по городу бродит серийный убийца, который убивает людей налево и направо. Он проявляет особый интерес к девушкам.
0
3.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Убийственная драма (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийственная драма (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийственная драма (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийственная драма (2017)
Комментировать
Прокомментировать