1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ангел на все случаи жизни (2018)
Ангел на все случаи жизни (2018)

Ангел на все случаи жизни (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, короткометражный, новинка
  • Режисер:
    James Kicklighter
  • В ролях:
    Бриана Эвиган, Сер'Дариус Блэйн, Axel Roldos, Дэвид Грегори, Адам Карр, Нихан Гар, Krystal Conway, Тайрон Эмануэль, Cecilia Benevich, Логан Уильям МакПик
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Ангел на все случаи жизни (2018)»:

Говорят, что люди не могут заниматься разными делами одновременно, ссылаясь на то, что человек способен хорошо освоить только одну сферу деятельности. Однако это тотальное заблуждение. Если человек хочет чего-то добиться, то он будет совершенствоваться в разных направлениях, и никто не сможет ему помешать. Так произошло и с главным героем картины, который выбрал для себя весьма необычную профессию. Каждый день молодой мужчина отправляется в стриптиз-клуб, где работает стриптизёром. Мужчина по прозвищу «Ангел» очень любит свою работу, поэтому старается добросовестно и правильно выполнять все свои прямые обязанности. Конечно же, для многих его деятельность может показаться весьма сомнительной, но ему она приносит огромное удовольствие. Ангел помимо выполнения своих обязанностей ведёт правильный образ жизни. Его нельзя назвать разгульным человеком, которые не обдумывает свои поступки. Он прекрасно понимает, что каждое действие имеет определённые последствия, поэтому всегда думает о том, что ему совершить. Помимо всего этого может стать настоящим психологом, ведь он долгое время изучал данное направление. Он готов помочь каждому, кто только попросит у него помощи. Окружающие люди прекрасно знают, что он действительно может стать хорошим собеседником, поэтому зачастую мужчину называют человеком на все случаи жизни.
0
6.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Ангел на все случаи жизни (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ангел на все случаи жизни (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ангел на все случаи жизни (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ангел на все случаи жизни (2018)
Комментировать
Прокомментировать