1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Капец какие одинокие (2018)
Капец какие одинокие (2018)

Капец какие одинокие (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Роберт Меркадо
  • В ролях:
    Роберт Меркадо, Patrick Joseph Brescia, Jason Donnalley, Крис Фара, Lucy Fly, Мистери Майк, Анна Мария Хорсфорд, Тревор ЛаПалья, Bryce McKinney, Мелоди Мелендес
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Капец какие одинокие (2018)»:

Талантливый программист, молодой мужчина создал мобильное приложение, которое поможет одиноким людям найти свою половинку. Но он не пошёл банальным путём, сделав его на основе смертных грехов. Так, выбирая партнёра достаточно указать, какой грех пользователь считает себе присущим. Рекламу новинки, которая называется «Бум-бум» крутят постоянно по телевидению, завлекая всё новых клиентов. Селена подозревает, что её парень Адам ей изменяет. У девушки и так в жизни много проблем, связанных с невозможностью из-за болезни отца выплатить ипотеку. А её богатый брат Эрик, общающийся со звёздами и живущий в особняке, отказывается помогать своей семье. А ведь за раскрученное приложение он заработал много денег. Только не для всех пользователей оно стало счастливым. Селена, сказав Адаму, что поехала к родителям, решила устроить засаду и поймать парня на горячем.
0
2.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Капец какие одинокие (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Капец какие одинокие (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Капец какие одинокие (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Капец какие одинокие (2018)
Комментировать
Прокомментировать