1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество на бис (2017)
Рождество на бис (2017)

Рождество на бис (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Брэдли Уолш
  • В ролях:
    Мэгги Лосон, Бреннан Эллиотт, Арт Хиндл, Трэйси Хойт, Мерседес Де Ла Зерда, Mika Amonsen, Шерри Миллер, Сабрин Рок, Дэвид Томпа, Эрин Агостино
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Рождество на бис (2017)»:

Рождественский сезон снова в Большом Яблоке, и начинающая актриса Шарлотта Миллер провела еще одно прослушивание, но не получила роль и продолжает работать официанткой. Когда она встречает свою подругу из колледжа Рэйчел, та говорит, что Шарлотта идеально подходит для работы в компании. Утомленная постоянной борьбой за роль Шарлотта соглашается встретиться с боссом Рейчел. Телевизионная звезда Джулиан Уокер, чей отец был директором-основателем театра на Бродвее, возвращается на главную в этом году постановку «Рождественская песнь». Джулиан объявляет всей компании, что в этом году он хочет сделать что-то оригинальное и смелое. Джулиан встречает Шарлотту в кафе, и они вспоминают, что они были партнерами в актерском классе несколько лет назад. Шарлотта обвиняет Джулиана в том, что она не получила работу. Когда его шоу объявляет об открытых прослушиваниях, Джулиан точно уверен, что с агентом Шарлотты свяжутся, чтобы организовать для нее прослушивание.
0
5.9
+5 1

Качество HDTV 720p

Рождество на бис (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество на бис (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество на бис (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество на бис (2017)
Комментировать
Прокомментировать