1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мой деверь - псих (2017)
Мой деверь - псих (2017)

Мой деверь - псих (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Хосе Монтесинос
  • В ролях:
    Бриттани Фалардо, Зак Голд, Mike Duff, Меган Браун, Саманта Боулинг, Билли Миде, Уилльям Армандо, Daisun Cohn-Williams, Elaina Garrity, Marc Herrmann
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мой деверь - псих (2017)»:

Кейт живёт со своим любимым супругом и радуется каждому мгновению. Она всегда была доброжелательной особой, любила принимать гостей. На этот раз к ним домой приехал брат мужа, и девушка была на седьмом небе от счастья, когда это произошло. Дело в том, что Дэвид несколько лет пропал. Он уехал, и никто из родственников с тех пор его не видел. Иногда он отмечался, что у него всё просто замечательно, но не желал приезжать. Однако теперь он решил приехать в гости к своим родственникам, которые были очень рады его видеть. Эрик – супруг главной героини, постоянно пропадает на работе. Именно это и становится причиной того, что девушка быстро заинтересовывается его братом. Кейт и сама была удивлена, что с Дэвидом она сможет почувствовать совершенно иные чувства. С ним было как-то спокойно и легко. На тот момент она ещё не понимала, что этот человек прибыл в их семью не просто так. Сначала он показался таким обходительным и порядочным мужчиной, который действительно соскучился по родственникам за долгие годы, но позже оказалось, что он не совсем тот, за кого себя выдаёт. Девушка начала замечать некоторые странности в его поведении, и по этому поводу стали возникать многочисленные вопросы. Его одержимость, проявляющаяся по отношению к жене и дочери брата, стала настораживать всех вокруг, но что же ему нужно на самом деле?
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Мой деверь - псих (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мой деверь - псих (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мой деверь - псих (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мой деверь - псих (2017)
Комментировать
Прокомментировать