1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Плохой репетитор (2018)
Плохой репетитор (2018)

Плохой репетитор (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джефф Хэа
  • В ролях:
    Ванесса Марсил, Алекс Фринка, Чак Хиттинджер, Ian Ward, Бен Рид, Стефани Пирсон, Delanie Fischer, Lorrena Magaña, Эштон Смайли, Джейсон Филд
  • Озвучка:
    Синема УС, LakeFilms
О чём фильм «Плохой репетитор (2018)»:

Эмили девушка-подросток, которая мечтает, что однажды станет известной певицей и непременно приведёт свою рок-группу к славе. У нее прекрасный голос и харизма, но она не трудится так же в школе. Большую часть своих усилий Эмили тратит на музыку, чем на учёбу. Ее мать Келли беспокоится, что Эмили будет трудно попасть в хороший колледж из-за плохой оценки по химии. Они обсуждают наем репетитора, находясь в кафе. В это время Девон подслушивает разговор, а так как он химик, то видит возможность подзаработать. Сначала он критикует возможного наставника, а затем представляет себя как потенциальную замену. Оценки Эмили скоро улучшаются, но Девон начинает преследовать подростка, поскольку она напоминает ему о бывшей, которая отвергла его. Странные вещи начинают происходить вокруг женщин. Смогут ли Эмили или ее мать выяснить план Девона, пока не стало слишком поздно?
0
4.7
+5 1

Качество HDTV 720p

Плохой репетитор (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плохой репетитор (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плохой репетитор (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Плохой репетитор (2018)
Комментировать
Прокомментировать