1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Извращенная пляжная вечеринка (2018)
Извращенная пляжная вечеринка (2018)

Извращенная пляжная вечеринка (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Дастин Фергюсон, Энрике Коуту
  • В ролях:
    Бринк Стивенс, Дона Ли Хейсинг, Питер Стиклс, Шон С. Филлипс, Трой Фромин, Вида Родс, Грегори Блэр, Дастин Фергюсон, Shudan Wang, Neveen Woods
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Извращенная пляжная вечеринка (2018)»:

В центре внимания находится молодая девушка по имени Дасти, которая в какой-то момент решает пригласить свою лучшую подругу Кори в дом её любимой тётушки, чтобы провести там незабываемые выходные. Оказалось, что тётя решила немного заработать денег, поэтому она сдала половину дома двум очаровательным девушкам по имени Лорен и Стейси. Точнее так думала главная героиня до того момента, пока они не приехали в дом и собственными глазами не увидели всю настоящую ситуацию. Подруги были поражены тем, что никаких очаровательных девушек вовсе не было в этом доме. Почему? Потому что Лорен и Стейси были самыми настоящими парнями, которые по непонятным причинам носили женские имена. Дасти и Кори совсем не ожидали, что все выходные им придётся сталкиваться с пристальным вниманием мужского пола, ведь они были уверены, что во второй половине дома проживают девушки. Однако теперь уже ничего не поделаешь, поэтому подругам пришлось смириться, чтобы совсем не испортить себе выходные. Они даже подумать не могут, чем могут их порадовать парни с женскими именами, что выглядит весьма абсурдным образом. Девушки полностью настраиваются на прекрасный отдых, даже не подозревая о том, что именно эти новые знакомые сделают их отдых весёлым и незабываемым, но как им это удастся осуществить?
0
1.6
+2 2

Качество WEBDL 720p

Извращенная пляжная вечеринка (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Извращенная пляжная вечеринка (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Извращенная пляжная вечеринка (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Извращенная пляжная вечеринка (2018)
Комментировать
Прокомментировать