1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Расследование Хейли Дин: 2 + 2 = убийство (2018)
Расследование Хейли Дин: 2 + 2 = убийство (2018)

Расследование Хейли Дин: 2 + 2 = убийство (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, новинка
  • Режисер:
    Майкл Робисан
  • В ролях:
    Джакомо Бессато, Samantha Cole, Эллен Юуизи, Кэри Фихэн, Эмили Холмс, Чад Лоу, Кит МакКекни, Келли Мартин, Ханна Педерсон, Лина Ренна
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Расследование Хейли Дин: 2 + 2 = убийство (2018)»:

Хейли со всей семьёй идёт на школьный концерт, где будет участвовать её любимая племянница Паркер. Молодая женщина намеревается снять выступление девочки на телефон. Школа находится в состоянии ремонта, который контролировала учительница музыки. Мисс Сакс лично собирала деньги, чтобы их школу не закрыли. Присутствующие гости не могли дождаться начала благотворительного мероприятия. Директор объявил о выходе на сцену Наоми Сакс, которую назначили его заместителем. Все аплодировали, но учительница так и не появилась. Вначале решили, что женщина просто задерживается и должна скоро обязательно подъехать, ведь именно она является организатором концерта. Но и к концу всех вступлений Наоми не было. Спустя несколько дней Хейли узнала от племянницы, что Сакс так никто больше и не видел. Только директору от неё передали записку, что она уезжает.
0
6.5
+1 1

Качество HDTV 720p

Расследование Хейли Дин: 2 + 2 = убийство (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Расследование Хейли Дин: 2 + 2 = убийство (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Расследование Хейли Дин: 2 + 2 = убийство (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Расследование Хейли Дин: 2 + 2 = убийство (2018)
Комментировать
Прокомментировать