1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Совратитель (2017)
Совратитель (2017)

Совратитель (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Dorothy Booraem
  • В ролях:
    Brandon Aylor, Mark Bestul, Colby Coash, Schuylar Craig, Mike Crawford, Melissa Delisi, Amanda Ebert, Andrea Erickson, Ben Gothier, Chad Haufschild
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Совратитель (2017)»:

Тайлер никогда не задумывался о Боге, не ставил веру в Господа превыше всего. Он просто жил спокойно, думал о будущем и хотел быть счастливым. Когда он понял, что нашёл свою единственную, решил жить с ней вместе в отдельном доме, который станет их уютным гнёздышком. Он даже готов был сделать Анне предложение, купил кольцо и пригласил младшего брата быть на свадьбе шафером. Но неожиданно для Тайлера, любимая девушка ответила отказом, а объяснять причину не захотела. Она убежала, оставив парня в недоумении и растерянности. Потом Анна вернулась сказав, что просто не готова ещё к браку. Перед её глазами был печальный опыт матери. Рано утром в дверь постучали прибывшие бабушка и дедушка. Они звали внука с собой на мессу, чтобы он послушал нового пастора. А увидев незнакомую девушку, были возмущены греховностью их связи. И то, что он теперь творит со своей жизнью, это, по их убеждению, настоящее зло.
0
3.2
+1 1

Качество SD

Совратитель (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Совратитель (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Совратитель (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Совратитель (2017)
Комментировать
Прокомментировать