1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Одиссея мёртвых (2018)
Одиссея мёртвых (2018)

Одиссея мёртвых (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Винс Д'Амато
  • В ролях:
    David Aboussafy, Риз Александр, Shane Burzynski, David Capper, Jessie Crabbe, Raresh DiMofte, Michella Dobro, Ariel Hansen, Джесси Инокалла, Ларисса Джонс
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Одиссея мёртвых (2018)»:

Ни для кого не секрет, что зачастую в убийстве некоторых людей начинают подозревать именно родственников или возлюбленных. Сотрудникам правоохранительных органов проще простого обвинить невиновного, но самого вероятного человека, вместо того, чтобы найти настоящего преступника. В таких ситуациях невинный человек начинает расплачиваться за деятельность совершенно другого человека, а настоящий убийца остаётся на свободе. Конечно же, никто до сих пор так и не смог повлиять на тотальную несправедливость, с которой столкнулся и главный герой картины. Мужчину обвиняют в жестоком убийстве своей возлюбленной девушки, но он не совершал данное преступление. Вместо того, чтобы спокойно попрощаться со своей любовью всей жизни, герою приходится отправиться в двухдневное путешествие по своему городу, чтобы узнать все подробности того злополучного дня. Сотрудники правоохранительных органов начинают настоящую охоту на молодого человека, а ему приходится справляться не только с депрессией от потери близкого человека, но и параллельно с этим продолжать поиски настоящего преступника, который убил его возлюбленную. У героя остаётся слишком мало времени на то, чтобы разобраться в этом таинственном деле, ведь полицейские наступают прямо на его пятки. Сможет ли мужчина справиться со всеми своими проблемами и доказать свою полную невиновность?
0
2.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

Одиссея мёртвых (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Одиссея мёртвых (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Одиссея мёртвых (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Одиссея мёртвых (2018)
Комментировать
Прокомментировать