1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь с первого танца (2018)
Любовь с первого танца (2018)

Любовь с первого танца (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Марк Жан
  • В ролях:
    Джейсон Сермак, Сесилия Дикон, Jaycie Dotin, Abbey Dutton, Nathan Fadear, Эмили Холмс, Tony James, Надин Лайтбади, Мишелль Мартин, Найолл Мэттер
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Любовь с первого танца (2018)»:

В центре внимания находится молодая женщина по имени Хоуп, которая является профессиональным тренером по танцам. На данный момент она смогла добиться колоссального успеха в карьере, но в личной жизни до недавних пор ничего толком не складывалось. Женщина никак не могла найти того самого единственного и неповторимого мужчину, с которым она бы хотела прожить всю свою жизнь. Каждый день через неё проходит огромное количество представителей сильного пола, но никто так и не смог покорить её милое сердце. Однако вскоре женщина познакомилась со статным симпатичным мужчиной по имени Эрик, который оказался самым завидным женихом всего Манхэтенна. Он всю свою жизнь существовал в высшем обществе, поэтому многие девушки хотели бы быть рядом с ним. Казалось бы, что Эрик тоже заинтересовался красивой и жизнерадостной Хоуп, но между ними возникла огромная проблема. Дело в том, что в скором времени мужчине предстоит жениться на другой женщине. Это долгожданное торжественное мероприятие может стать самым лучшим в высшем обществе, поэтому свадьбу ждут не только возлюбленные, но и вся общественность. Всё было бы просто прекрасно, если бы в жизни Эрика не появилась именно Хоуп, в которую он влюбляется с первого взгляда. Теперь главным героям предстоит сделать самый сложный и ответственный выбор в своей жизни, от которого зависит благополучие будущего существования.
0
6.6
+5 1

Качество HDTV 720p

Любовь с первого танца (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь с первого танца (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь с первого танца (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь с первого танца (2018)
Комментировать
Прокомментировать