1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свадьба 4 марта: что-то старое, что-то новое (2018)
Свадьба 4 марта: что-то старое, что-то новое (2018)

Свадьба 4 марта: что-то старое, что-то новое (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Питер ДеЛуис
  • В ролях:
    Пэрис Эбботт, Джози Биссет, Кристин Шателейн, Брюс Доусон, Мэнди Мэй, Мерритт Паттерсон, Аарон Перл, Blair Penner, Эрик Поллинс, Сэнди Сидху
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Свадьба 4 марта: что-то старое, что-то новое (2018)»:

Мик и Оливия владеют загородным отелем, включающим всё необходимое для устройства свадебных церемоний. Слава об их особняке дарит паре всё новых клиентов. Каждые выходные к ним приезжают люди, чтобы отпраздновать бракосочетание. Герои умеют грамотно и великолепно устраивать мероприятия. Но Мик понял, что помогая другим устроить новую, совместную жизнь, они забыли о собственных отношениях. И решив сделать любимой сюрприз, он задумал отвезти её на несколько дней к озеру. Вместо себя пара оставила повара Дюка, предоставив ему возможность всем распорядиться и проследить за подготовкой. Абби и Роб собрались пожениться. До важного дня осталось несколько дней. Перед этим будущие молодожёны заехали на семейный ужин к родителям Роба. У девушки были хорошие отношения с его матерью и отцом. А вот сестра жениха вела себя слишком высокомерно и критиковала вкус Абби.
0
6.2
+5 1

Качество SD

Свадьба 4 марта: что-то старое, что-то новое (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свадьба 4 марта: что-то старое, что-то новое (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свадьба 4 марта: что-то старое, что-то новое (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свадьба 4 марта: что-то старое, что-то новое (2018)
Комментировать
Прокомментировать