1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Торсо (1973)
Торсо (1973)

Торсо (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1973
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер
  • Режисер:
    Серджо Мартино
  • В ролях:
    Сьюзи Кендалл, Тина Омон, Люк Меренда, Джон Ричардсон, Роберто Бизакко, Эрнесто Колли, Анджела Ковелло, Карла Брайт, Кончита Айрольди, Патриция Адиутори
  • Озвучка:
    Визгунов
О чём фильм «Торсо (1973)»:

В Риме происходит ряд убийств молодых девушек. По характерным признакам следов, оставленных на трупе, становится понятно, что маньяк имел в детстве психологические проблемы сексуального плана.

У жертв разрезается грудь, выкалываются глаза и отрезаются конечности. Четыре молодые американки, поехавшие отдохнуть на виллу, расположенную на вершине склона, с которого соседний город виден, как на ладони, становятся объектом преследования для этого маньяка...
0
6.2
+5 1

Качество BD 720p

Торсо (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Торсо (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Торсо (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Торсо (1973)
Комментировать
Прокомментировать