1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бойня (1987)
Бойня (1987)

Бойня (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас
  • Режисер:
    Рик Росслер
  • В ролях:
    Джо Б. Бартон, Дон Баррет, Шерри Ли, Билл Бринсфилд, Джейсон Колье, Дэйв Фогель, Джефф Гросси, Хэнк Гам, Линда Харрис, Джейн Хиггинсон
  • Озвучка:
    Дольский
О чём фильм «Бойня (1987)»:

Старую заброшенную и не работающую скотобойню пытаются выкупить деловые люди, однако владелец Лестер Бэйкон никого не хочет слушать и продавать скотобойню не собирается. Даже общество шерифа не склоняет Лестера к продаже своего имущества.

В результате всех этих хождений Лестер разозлился и натравил на людей своего психически больного сына, который не может разговаривать, живёт со свиньями и, к тому же, передвигается на корточках и всячески пытается имитировать поведение свиней, в том числе хрюкать. В это самое время в действие вступает компания людей, захотевших снять фильм о вторжении пришельцев. Естественно для воплощения их замысла им необходимо мрачное окружение, коим и становится заброшенная скотобойня. Они пробираются на территорию скотобойни, а там их ждёт хрюкающий психопат-убийца.
0
5.6
+5 1

Качество BD 720p

Бойня (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бойня (1987) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бойня (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бойня (1987)
Комментировать
Прокомментировать