1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Легенда о фехтовальщике (1992)
Легенда о фехтовальщике (1992)

Легенда о фехтовальщике (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, фэнтези
  • Режисер:
    Тони Чин, Стэнли Тун
  • В ролях:
    Джет Ли, Бриджит Лин, Мишель Райс, Уайз Ли, Розамунд Кван, Чинь Ка-Лок, Фенние Юэнь, Ши-Кван Йен, Квок Люн Чунг, Чои Квок-Пин
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Легенда о фехтовальщике (1992)»:

Разочарованный одержимостью Учителя поиском Священного Свитка, руководства о сверхспособностях в боевых искусствах, фехтовальщик Лин и его братья по обучению решают уединиться для того, чтобы не соприкасаться с жестокостью.

По дороге они встречают Ин, дочь вождя одного из кланов, с которой Лин длительное время дружил. Её отец был предан и заточен своими бывшими союзниками, которые называют себя «Непобедимая Азия», амбиции которых в свержении императора Мина с помощью более развитого стиля боевых искусств. Вопреки своим желаниям уединиться фехтовальщики нечаянно оказываются втянуты в разборки кланов.
0
6.5
+5 1

Качество BD 720p

Легенда о фехтовальщике (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Легенда о фехтовальщике (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Легенда о фехтовальщике (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Легенда о фехтовальщике (1992)
Комментировать
Прокомментировать