1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дом игрушек Пи-ви (2016)
Дом игрушек Пи-ви (2016)

Дом игрушек Пи-ви (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Джон Ли
  • В ролях:
    Пол Рубенс, Джордан Блэк, Даг Кокс, Линда Портер, Моника Хоран, Брайан Палермо, Кэтерин Вандерлинден, Тара Бак, Джон Х. Майер, Ричард Рили
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Дом игрушек Пи-ви (2016)»:

Главный герой Пи-Ви, не совсем обычный, жизнерадостный человек, который проживает в небольшом городке. В целом он доволен жизнью и наслаждается каждой прожитой минутой, его знают все жители, включая детей. Несмотря на то, что он не любит перемены, однажды Пи-Ви решает взять отпуск и отправиться в путешествие по стране. На своем пути он повстречает множество интересных персонажей, к примеру, грабительниц банка, познакомится с фермером и его сексуально озабоченными дочерьми. Он будет передвигаться всеми доступными способами, как по суше так и по воде и воздуху..
0
5.1
+1 1

Качество HD (720p)

Дом игрушек Пи-ви (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дом игрушек Пи-ви (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дом игрушек Пи-ви (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дом игрушек Пи-ви (2016)
Комментировать
Прокомментировать