1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Портрет Дорианы Грей (1976)
Портрет Дорианы Грей (1976)

Портрет Дорианы Грей (1976) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1976
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    Швейцария
  • Жанр:
    фильм, драма, ужас
  • Режисер:
    Хесус Франко
  • В ролях:
    Лина Ромай, Моника Свинн, Раймон Арди, Пегги Маркофф, Мартин Стедил, Andrea Rigano
  • Озвучка:
    А.Алексеев
О чём фильм «Портрет Дорианы Грей (1976)»:

Богатая и одинокая Дориана живет в старом замке вместе со служанкой Зирос. Американский репортер посещает ее, чтобы написать статью, которая могла бы раскрыть тайну, захороненную в ее прошлом. Тайна приводит к близняшке, скрытой в больнице под руководством таинственного доктора Орлова. Рожденная как сиамский близнец, и впоследствии разделенная, Дориана перенесла сексуальную травму, в то время, как ее сестра стала умственно дефектной. Дориана становится холодным сексуальным вампиром, телепатически связанной со своей сестрой и таким образом испытывающим оргазм. Дориана высасывает жизненную силу из гениталий своих жертв, но единственным решением ей видится пойти к своей сестре и заставить ее заняться любовью, высосать ее жизненные и сексуальные силы.
0
4.2
+5 2

Качество SD

Портрет Дорианы Грей (1976) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Портрет Дорианы Грей (1976) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Портрет Дорианы Грей (1976) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Портрет Дорианы Грей (1976)
Комментировать
Прокомментировать