1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лодка (2009)
Лодка (2009)

Лодка (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Страна:
    Япония, Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Ким Ён-нам
  • В ролях:
    Ха Джон-у, Сатоси Цумабуки, Чон Ин-ги, Тасуку Эмото, Сихори Кандзия, Эри Токунага, Морио Агата
  • Озвучка:
    den904
О чём фильм «Лодка (2009)»:

Хён-гу остался один в этом мире. Мать бросила его, когда ему едва исполнилось 6 лет. Теперь он верно служит главарю мафии По Гёуну, который называет его сыном. Босс пользуется доверчивостью Хён-гу и вовлекает его в контрабанду, торговлю наркотиками и даже киднепинг. По приказу По Гёуна молодой человек доставляет в Японию Чи-су - дочь своего конкурента. Жизнь сталкивает Хён-гу с молодым японцем Тору. Общаясь с Тору, он глубоко сопереживает его семейным заботам, вновь вспоминает о матери. Эти воспоминания могут наполнить его жизнь смыслом или погубить его.
0
6.5
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Лодка (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лодка (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лодка (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лодка (2009)
Комментировать
Прокомментировать