1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Толкачи (1995)
Толкачи (1995)

Толкачи (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал
  • Режисер:
    Спайк Ли
  • В ролях:
    Харви Кейтель, Джон Туртурро, Делрой Линдо, Мекхай Файфер, Исайя Вашингтон, Кит Дэвид, Пиви Лав, Реджина Тейлор, Томас Джеффресон Бёрд, Стикки Фингаз
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Толкачи (1995)»:

Страйк - парень работящий и ответственный. По профессии он - «толкач», то есть тот незаменимый человек, который продаст вам любые наркотики в любое время суток, но «толкать» наркоту, как известно, - дело опасное и неблагодарное; приходится все время быть начеку в ожидании полицейских рейдов.

А тут еще одного толкача пристрелили, и два детектива из отдела по расследованию убийств Мазилли и Рокко «вплотную» занялись преступлением.

И если Мазилли готов «засадить» любого из неблагополучных обитателей этого злачного квартала, то его напарник Рокко страстно жаждет найти настоящего убийцу.
0
6.9
+2 2

Качество WEBDL 720p

Толкачи (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Толкачи (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Толкачи (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Толкачи (1995)
Комментировать
Прокомментировать