1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Как завоевать принцессу (1995)
Как завоевать принцессу (1995)

Как завоевать принцессу (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Страна:
    Чехия
  • Жанр:
    фильм, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Ян Шмидт
  • В ролях:
    Ленка Елинкова, Павел Резничек, Яромир Дулава, Иржи Лангмайер, Карел Добры, Бланка Богданова, Зденек Душек, Ленка Термерова, Ота Йирак, Габриэла Вильхельмова
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Как завоевать принцессу (1995)»:

Королевскую дочь Верунку похитил злой волшебник, и ее жених отправляется на поиски. Однажды он встречает троих братьев, путешествующих по свету в поисках счастья, и младший, Мирослав, решает помочь ему. В итоге именно Мирослав находит Верунку и привозит ее домой. Но Верунка уже не хочет выходить замуж за своего прежнего жениха: она полюбила Мирослава.
0
5.6
+5 1

Качество HDTV 720p

Как завоевать принцессу (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Как завоевать принцессу (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Как завоевать принцессу (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Как завоевать принцессу (1995)
Комментировать
Прокомментировать