1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пять минаретов в Нью-Йорке (2010)
Пять минаретов в Нью-Йорке (2010)

Пять минаретов в Нью-Йорке (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Страна:
    Турция, США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Махсун Кырмызыгюль
  • В ролях:
    Халук Бильгинер, Дэнни Гловер, Джина Гершон, Махсун Кырмызыгюль, Роберт Патрик, Мустафа Сандал, Скотт Уильям Уинтерс, Шарриефф Паг, Энгин Алтан, Джастин Котсонас
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Пять минаретов в Нью-Йорке (2010)»:

Два турецких анти-террористических агента посланы в Нью-Йорк с миссией - вернуть на родину опасного исламского террориста, Даджала. По их данным он собирается устроить джихад в американском городе. Но парень на самом деле козел отпущения и, являясь богословом, никогда не был замечен в преступных намерениях и деяниях. Его жена верит в невиновность и борется за свободу мужа, так как знает - если его увезут в Турцию, она его больше никогда не увидит.
0
6.8
+6 10

Качество BD 720p

Пять минаретов в Нью-Йорке (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пять минаретов в Нью-Йорке (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пять минаретов в Нью-Йорке (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пять минаретов в Нью-Йорке (2010)
Комментировать
Прокомментировать