1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Оборотни старого морга (1991)
Оборотни старого морга (1991)

Оборотни старого морга (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Джеймс Камминс
  • В ролях:
    Эд Нельсон, Дебора Роуз, Норман Фелл, James Eustermann, Денис Янг, Уилли Стрэтфорд мл., Филлис Диллер, Роберт Юн Джу Ан, Рик Брофи, Sallie Middleton Kaltreider
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Оборотни старого морга (1991)»:

Расследуя обыкновенное убийство, полицейские офицеры Кэллам и Маллин, присутствуют при вскрытии в местном морге. Рядовая процедура превращается в леденящий душу кошмар, когда страшная восточная тайна становится реальностью и морг наводняют ужасные оборотни.

Перед лицом неизведанного, на грани жизни и смерти, сталкиваясь с вампирами на каждом шагу, напарники, взывая к богу и надеясь на свой пистолет, пытаются выбраться из кошмарной переделки.
0
5.8
+1 1

Качество HD (720p)

Оборотни старого морга (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Оборотни старого морга (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Оборотни старого морга (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Оборотни старого морга (1991)
Комментировать
Прокомментировать