1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Терраса (1979)
Терраса (1979)

Терраса (1979) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1979
  • Страна:
    Италия, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Этторе Скола
  • В ролях:
    Витторио Гассман, Уго Тоньяцци, Жан-Луи Трентиньян, Марчелло Мастроянни, Стефания Сандрелли, Карла Гравина, Омбретта Колли, Галеаццо Бенти, Милена Вукотич, Стефано Сатта Флорес
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Терраса (1979)»:

Картина о потерянных иллюзиях поколения. Интеллектуалы собрались на террасе дома в Риме для бесцельного времяпрепровождения и разговоров. Они утратили все демократические идеалы своей юности, забыли о том, какую радость принесла свобода и избавление от фашистской диктатуры. Они потеряли многие надежды и мечты. В этой жизни их ждала только апатия, бесцельное существование, духовная смерть. Или преждевременный уход из жизни после инфаркта. Проводив в последний путь умершего «счастливчика», который нашёл покой в мире ином, они вновь соберутся на террасе. И все будет продолжаться по-прежнему.
0
7.4
+1 1

Качество BD 720p

Терраса (1979) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Терраса (1979) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Терраса (1979) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Терраса (1979)
Комментировать
Прокомментировать