1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Волшебный свет (2010)
Волшебный свет (2010)

Волшебный свет (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Карстен Фибелер
  • В ролях:
    Кристоф Летковски, Марлен Лозе, Кристиан Трамиц, Райнер Шёне, Вероника Феррес, Гидеон Финименто, Нильс Нелессен, Мартин Лангенбек, Лилит Штангенберг, Кристоф Бах
  • Озвучка:
    Игмар, Полное дублирование
О чём фильм «Волшебный свет (2010)»:

Отважный солдат много лет прослужил королю Карлу, был ранен и решил вернуться домой. Он попросил у короля заработной платы за свой труд, но государь отказался платить тому, кто покидает службу и больше не будет защищать его земли.

Отчаявшись, солдат бредет через лес и останавливается в избушке у загадочной красавицы, под маской которой скрывается старуха-ведьма. Она обманом заставляет своего гостя спуститься в глубокий колодец за оброненной голубой свечкой, да так и бросает его там. С горя солдат закуривает от свечки трубку - и в этот момент перед ним возникает волшебный дух!..
0
6.6
+5 1

Качество HDTV 720p

Волшебный свет (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волшебный свет (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волшебный свет (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Волшебный свет (2010)
Комментировать
Прокомментировать