1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Проба на укус (2008)
Проба на укус (2008)

Проба на укус (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Озвучка:
    Оригинальная дорожка
О чём мультфильм «Проба на укус (2008)»:

Оказавшись в квартире на полу, клоп прошествовал к ковру, который оказался самым настоящим лесом. В этом лесу голодный клоп начал все пробовать на зуб, пока не нашел аппетитную хлебную крошку. Он выгрыз в ней огромное пространство, пока в нем же и не застрял. А комар, летая по комнате, тоже пробовал засунуть свой нос везде. И оказалось так, что он приземлился на ковре, нащупал носом крошку, в которой уже застрял клоп, и попробовал просунуть нос глубже. И вот незадача - тоже не может вытащить нос! Чем же закончится противостояние клопа, который в панике бегает по ковру, и комара, желающих освободиться из своего плена?
0
+5 1

Качество HDRIP 720p

Проба на укус (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Проба на укус (2008) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Проба на укус (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Проба на укус (2008)
Комментировать
Прокомментировать