1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Золотой грааль (2014)
Золотой грааль (2014)

Золотой грааль (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер
  • Режисер:
    Дэниэл Надсен
  • В ролях:
    Taylor Lindsey, Ellen Lawrence, Nicholas Willeke, Ванесса Юинг, Alexander Ganahl, William Greene, Jay L. Wile, Лоррэйн Нокс, David M. Auge, Andrew Bolzman
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Золотой грааль (2014)»:

Для того, чтобы сосредоточить и удержать власть в одних руках, требуется подчинить себе великое множество людей. И легче всего добиться послушания от тех, кто глух и слеп к истине. Поэтому влиятельные люди на протяжении многих веков утаивали от людей истину. Факты искажали, уничтожали и предавали забвению. А вместо правдивой информации нам предлагали удобные легенды, которые соответствовали целям и идеологии правительства. Но даже глубоко зарытую истину рано или поздно откопают любопытные умы. Джейми Тиксон провел собственное расследование. Он сопоставил исторические факты, свидетельства и их современную интерпретацию. Исследователь отправится в город Петра, где посмотрит на мир глазами иорданского археолога. И в конце концов он попытается ответить на вопросы о Святом Граале. Какие чаши выдавали за Грааль и почему? Обладает ли артефакт чудодейственными свойствами? И существует ли святой предмет на самом деле? Или это просто легенда?
0
4.5
+5 1

Качество WEBDL 720p

Золотой грааль (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Золотой грааль (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Золотой грааль (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Золотой грааль (2014)
Комментировать
Прокомментировать