1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Освободите соски (2014)
Освободите соски (2014)

Освободите соски (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Лина Эско
  • В ролях:
    Лина Эско, Лола Кёрк, Кэйси ЛаБоу, Моника Коулмэн, Гриффин Ньюман, Зэк Гренье, Джен Понтон, Сарабет Строллер, Джанин Гарофало, Джон Китинг
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Освободите соски (2014)»:

Free the Nipple - название фильма и международное движение за права женщин. Сегодня открывать грудь - в том числе для того, чтобы покормить младенца, - запрещено в 35 американских штатах. В Луизиане открытый сосок может привести к тюремному заключению на срок до трех лет и штрафу в размере 2500 долларов. Даже в Нью-Йорке, где в 1992 году хождение топлес было легализовано, полиция продолжает арестовывать женщин, утверждается на сайте движения. Движение борется «с неравенством посредством фильма, социальных сетей и кампаний на местах».
0
3.7
+5 1

Качество BD 720p

Освободите соски (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Освободите соски (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Освободите соски (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Освободите соски (2014)
Комментировать
Прокомментировать