1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Парни и куколки (1955)
Парни и куколки (1955)

Парни и куколки (1955) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1955
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Джозеф Лео Манкевич
  • В ролях:
    Марлон Брандо, Джин Симмонс, Фрэнк Синатра, Вивиан Блейн, Роберт Кит, Стабби Кэй, Б.С. Палли, Джонни Сильвер, Шелдон Леонард, Дэнни Дэйтон
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Парни и куколки (1955)»:

Прожжённый игрок Натан Детройт получает предложение организовать большую игру в кости, однако для этого требуется где-то достать 1000 долларов. Пребывая в затруднении, Натан случайно встречает Ская Мастерсона, славящегося своей страстью заключать пари практически на что угодно.

Скай хвастается, что может взять с собой в поездку на Кубу любую женщину, которую бы он только пожелал. Воспользовавшись этим случаем, Натан предлагает пари, что указанная им женщина не согласится отправиться со Скаем. Тот соглашается на поставленные условия, а Натан выбирает строгую Сару Браун из «Миссии по спасению душ». Скаю предстоит непростая задача...
0
6.5
+5 1

Качество BD 720p

Парни и куколки (1955) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Парни и куколки (1955) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Парни и куколки (1955) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Парни и куколки (1955)
Комментировать
Прокомментировать