1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Всё ещё мертвы (2014)
Всё ещё мертвы (2014)

Всё ещё мертвы (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    1 час 34 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Филип Адриан Бут
  • В ролях:
    Рэй Уайз, Бен Браудер, Эль Ламонт, Тоби Николс, Кэрри Лазар, Стеффи Гроут, Гэвин Касалежно, Лоуренс Тернер, Ан Нуу Нгуйен, Кори Менделл Паркер
О чём фильм «Всё ещё мертвы (2014)»:

Когда в твоих руках оказывается фотокамера, ты стараешься запечатлеть мгновение. Всё, что ты любишь и всех, кто тебе дорог... на долгую и вечную память. В XVIII веке существовало поверье, что если снять мертвого, то в том мире он получит вечную жизнь. Но мертвым мало того мира. Они возвращаются через объектив фотокамеры в мир живых для того, чтобы поменяться с ними местами.
0
3.6
+5 1

Качество 720–1080

Всё ещё мертвы (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Всё ещё мертвы (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Всё ещё мертвы (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Всё ещё мертвы (2014)
Комментировать
Прокомментировать