1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сейчас или никогда (2014)
Сейчас или никогда (2014)

Сейчас или никогда (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Серж Фридман
  • В ролях:
    Лейла Бехти, Николя Дювошель, Артур Дюпон, Léo Lorléac'h, Ориан Кастано, Бруно Абрахам-Кремер, Венсан Озанон, Эммануэль Моро, Жюли Де Бона, Жан-Люк Кушар
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Сейчас или никогда (2014)»:

Семейная пара планирует переехать в большой дом, который Джульетта собирается обставить по своему вкусу. Молодая женщина не может дождаться, когда у них будет уже своё жилище. Она даже заснуть не может, всё думая куда поставить этажерку и чем заполнить пространство под лестницей. На выходные вместе с детьми Джульетта и Шарль поехали на участок, где скоро будет достроен их дом. Осталось совсем немного, и можно будет наслаждаться жизнью на природе, в тихом, прекрасном месте. Мальчишки занимали места, где будут их комнаты. Они просили родителей поставить пианино, бильярдный стол и купить собаку. Пока женщина была погружена в приятные хлопоты, выбирала мебель, у её мужа появилась серьёзная проблема. Шарль лишился денежной работы, а вместе с ней и надежды съехать со съёмной квартиры. Джульетта не согласна мириться с потерей дома и решает ограбить банк.
0
5.7
+5 1

Качество BD 720p

Сейчас или никогда (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сейчас или никогда (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сейчас или никогда (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сейчас или никогда (2014)
Комментировать
Прокомментировать