1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Потерянная девушка (2016)
Потерянная девушка (2016)

Потерянная девушка (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Робин Бэйн
  • В ролях:
    Jessica Taylor Haid, Робин Бэйн, Джинни Джонс, Николь И. Батлер, Феликс Райан, Эви Бернард, Diana Huntley, Брайан Перри, Allyson Amber, Брэд Поттс
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Потерянная девушка (2016)»:

Фильм освящает проблему сексуальной эксплуатации в США, которой подвергаются дети 12-14 лет. В пригороде Лос-Анджелеса в доме, спрятанном от посторонних глаз, живут мать и дочь-подросток. Женщина давно занимается проституцией, а с недавних пор заставила и девочку обслуживать клиентов. Тем более за молодое, только начавшее созревать тело, мужчины платят хорошие деньги. У Шары отсутствует детство, она избавлена от нормальных, подростковых проблем. Девочка не видела другой жизни и для неё то, чем занимается она и её мама, является нормой. Только иногда попадаются неадекватные клиенты, от которых очень трудно бывает спастись. И тогда маме и дочери приходится менять место жительства. Они перебираются в захолустную гостиницу, где снимают комнату и начинают опять водить клиентов. Шара знакомится с сыном хозяина мотеля, который подглядывает за ней, пока она купается в бассейне.
0
7.0
+4 10

Качество WEBDL 720p

Потерянная девушка (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Потерянная девушка (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Потерянная девушка (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Потерянная девушка (2016)
Комментировать
Прокомментировать