1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Говорить опасно для здоровья (2014)
Говорить опасно для здоровья (2014)

Говорить опасно для здоровья (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    140 мин. / 02:20
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Мохан Баладжи
  • В ролях:
    Дулкар Салман, Насрин, Мадху, Р. Пандиарааджан, Vinuchakravarthy, Маниан Пиллай Раджу, Джон Виджай, Робо Шанкар, Каали, Динеш
  • Озвучка:
    SDI Media
О чём фильм «Говорить опасно для здоровья (2014)»:

В небольшом городке под названием Тенмала на границе Кералы и Тамил-Наду живет себе парень по имени Аравинд. Живет-не тужит, продает товары для дома под маркой «Мистер Порядок» - потому что любит, чтобы у всех всё было в порядке, и больше всего на свете мечтает стать диджеем на радио. Действительно, кем еще может стать парень, у которого язык подвешен так, что уговорить, заговорить и переговорить он может кого угодно. Вот только беда - над Тенмалой нависла страшная опасность: непонятно откуда появился вирус, который начисто лишает людей голоса.
0
6.7
+5 1

Качество SD

Говорить опасно для здоровья (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Говорить опасно для здоровья (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Говорить опасно для здоровья (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Говорить опасно для здоровья (2014)
Комментировать
Прокомментировать