1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Первый спутник и пятнистая корова (2014)
Первый спутник и пятнистая корова (2014)

Первый спутник и пятнистая корова (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Чан Хён-юн
  • В ролях:
    Чон Ю-ми, Ю А-ин, Чан Хёк-чин, Хван Сок-чон, Чан Хён-юн
  • Озвучка:
    Колобок
О чём мультфильм «Первый спутник и пятнистая корова (2014)»:

Сеульская молодежь от одиночества совсем оскотинилась. Как только молодые люди расстаются с любимыми или впадают в депрессию, так за секунду по волшебству они превращаются в антропоморфных животных. Кому-то повезло стать свиньей или зеброй, а поэт и музыкант Кён-чхон обернулся пятнистой коровой. Днём он не может выйти из дома, стесняясь своего вида, а по ночам таких как он волшебных животных на улице караулят охотники и злобное чудище - гигантская самоходная печь для мусора по прозвищу Сжигатель. К счастью, одну из старых песен Кён-чхона услышал в космосе корейский искусственный спутник «Китсат-1». Спутник сорвался с орбиты и, достигнув Земли, превратился в прекрасную девушку с ракетными двигателями в конечностях. Девушка-спутник согласна защищать корову от напастей, но только если Кён-чхон будет для нее петь.
0
6.4
+5 1

Качество WEBDL 720p

Первый спутник и пятнистая корова (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Первый спутник и пятнистая корова (2014) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Первый спутник и пятнистая корова (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Первый спутник и пятнистая корова (2014)
Комментировать
Прокомментировать