1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гуров и Анна (2014)
Гуров и Анна (2014)

Гуров и Анна (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Рафаэль Уэлле
  • В ролях:
    Андреас Апергис, Софи Демаре, Карло Местрони, Адам Бернетт, Эрик Брюно, Пьер Чавес, Emma Cormier, Stella Cormier, Катрин Де Севе, Марчелло Ди Фруща
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Гуров и Анна (2014)»:

У Бена есть жена и две маленькие дочки, он собирается издать роман - и ужасно скучает, живя своей спокойной и упорядоченной жизнью. Писатель становится преподавателем в университете, свою страсть к Чехову он разделяет с Мерседес, одной из студенток. Красивая молодая женщина, непонятая своим любовником, она не стесняется заигрывать с преподавателем. Бен какое-то время сопротивляется, прежде чем поддаться ее очарованию. Но скоро становится одержимым своей ученицей, желая жить полной жизнью, возвращаясь к жизни рядом с ней.
0
5.6
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Гуров и Анна (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гуров и Анна (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гуров и Анна (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гуров и Анна (2014)
Комментировать
Прокомментировать