1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ночь (2017)
Ночь (2017)

Ночь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Онир
  • В ролях:
    Ashish Bisht, Симон Френе, Ариз Ганди, Gaurav Nanda, Арпита Пал, Raj Suri, Санджай Сури, Равина Тандон, Shray Rai Tiwari
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ночь (2017)»:

События фильма разворачиваются в Дели. Тысячи людей ежедневно отправляются сюда в поисках хорошей работы. Крупный город становится своеобразным маяком для тех, кто мечтает построить успешную карьеру, вырвавшись тем самым из нищеты и убожества прежней жизни. И мегаполис действительно дарит такую возможность трудолюбивым людям, которые не боятся трудностей. В этом мегаполисе живет прекрасная Райна, которая благодаря своей красоте пользуется большой популярностью у противоположного пола. Девушка работает в небольшой кофейне, где ей приходится обслуживать сотни клиентов в день. Именно здесь красотку замечает простой парень по имени Афзар. Он сразу влюбляется в нее. Но у молодого человека имеется очень опасный конкурент в лице Сонала, который работает в мире высокой моды. Мужчина может многое дать Райне, сердце которой все еще свободно. Отношения трех главных героев становятся все более сложными и запутанными. Постепенно ситуация превращается в классический любовный треугольник. Еще больше неразберихи во взаимоотношения молодых людей добавляет появление Бенуа, который прибыл сюда из далекой Франции. Кого же Райна предпочтет выбрать своим женихом?
0
4.3
+1 1

Качество SD

Ночь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ночь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ночь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ночь (2017)
Комментировать
Прокомментировать