1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь в прямом эфире (2015)
Любовь в прямом эфире (2015)

Любовь в прямом эфире (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Кристоффер Табори
  • В ролях:
    Элисон Суини, Джонатан Скарф, Кристал Балинт, Дэвид Льюис, Винсент Гэйл, Дарла Тейлор, Николь Оливер, Джейсон Эдвард Коулмэн, Джон Капелос, Томас Кадро
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Любовь в прямом эфире (2015)»:

Фильм рассказывает весьма странную историю, которая произошла между самыми главными конкурентами на радио. Они – два успешных радиоведущих, которые всегда конкурировали между собой. Постоянные перепалки у микрофона порой доводили до полнейшего абсурда. На тот момент главные герои даже представить себе не могли, что такое отношение сможет довести их до постели. Это казалось для них невозможным, ведь они не могли стерпеть друг друга даже пять минут. Несмотря на это, им приходится работать вместе. София – ведёт радиошоу, общаясь со своими слушателями на тему независимости представительниц прекрасного пола. Она уверена. Что такое стремление женщин должно поощряться. У героини есть любимый человек, с которым они планируют свадьбу. Однако после её рассказов на радио их отношения начинают постепенно портиться. Ник – второй ведущий на радио, который является полной противоположностью Софии. Он убеждённый холостяк, который ни о чём никогда не жалеет. Именно на эти темы он и общается со своими слушателями. Вскоре радиостанция запускает новый проект, где главным героям предстоит работать вместе. С этого момента на радио начинается самая настоящая битва полов, где в главных ролях находится как раз Ник и Соня. Коллеги начинают отстаивать свои позиции, и это быстро переходить в некие ссоры, которые способны значительно поднимать рейтинги.
0
6.9
+5 1

Качество HDTV 720p

Любовь в прямом эфире (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь в прямом эфире (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь в прямом эфире (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь в прямом эфире (2015)
Комментировать
Прокомментировать