1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Принц на рождество (2015)
Принц на рождество (2015)

Принц на рождество (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Фред Олен Рэй
  • В ролях:
    Вива Бьянка, Кирк Баркер, Аарон О'Коннелл, Бриттани Берри, Келли ЛеБрок, Максвелл Колфилд, Марк Линдсэй Чэпман, Wendy Egloff, Daryle Gustavel, Пит Джонсон
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Принц на рождество (2015)»:

В центре сюжета - будущий король Бальмонта, который всю свою жизнь вынужден подчиняться консервативным правилам и устоям. Однако он устал от такого положения. Всего через семь дней принц Дункан должен жениться на женщине, к которой он не испытывает никаких чувств. Но он не может отказаться от брака, ведь семейные традиции требуют, чтобы он согласился с тем выбором, который за него сделали родители. Принц решает сбежать из своей страны и отправиться туда, где его не смогут найти и узнать - в Америку.
0
5.5
+4 4

Качество DVDRIP 720p

Принц на рождество (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Принц на рождество (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Принц на рождество (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Принц на рождество (2015)
Комментировать
Прокомментировать