1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Болотистая река (1994)
Болотистая река (1994)

Болотистая река (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Келли Райхардт
  • В ролях:
    Ларри Фессенден, Дик Расселл, Стэн Каплан, Майкл Бушеми, Lisa Robb, Том Леверак, Bert Yaeger, Mary Glenn, Carol Flakes, Frances Reichardt
  • Озвучка:
    Визгунов
О чём фильм «Болотистая река (1994)»:

Кози уже за тридцать. У неё есть муж и двое детей, но она совсем не чувствует себя счастливой, и ей ужасно наскучила жизнь домохозяйки. Однажды, выпивая в баре, она знакомится с Ли. Тот уговаривает её пойти с ним к другу, чтобы поплавать в бассейне. У бассейна Ли показывает Кози пистолет. Внезапно появляется хозяин дома, и Кози от неожиданности нажимает на курок.
0
6.6
+5 1

Качество BD 720p

Болотистая река (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Болотистая река (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Болотистая река (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Болотистая река (1994)
Комментировать
Прокомментировать