1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Завтра, после войны (2015)
Завтра, после войны (2015)

Завтра, после войны (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Люксембург
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Кристоф Вагнер
  • В ролях:
    Андре Юнг, Люк Шилтц, Жюль Вернер, Фабьен Илэйн Хооведж, Elsa Rauchs, Евгения Анселен, Жан-Поль Ратс, Рауль Шлехтер, Жан-Поль Маес, Кристиан Кмиотек
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Завтра, после войны (2015)»:

Четыре года длилась немецкая оккупация люксембургской территории в Арденнах. После решающей битвы государство было освобождено. Впереди были годы восстановления страны из руин, депортация пленных, наказание тех, кто сотрудничал с врагом. Весь период оккупации Жюль Терн входил в движение Сопротивления во Франции, был партизаном. Зимой 44-го он решил вернуться домой, в родную деревушку. От сестры Матильды он узнал, что отец, угнанный в Германию, с сентября не подаёт вестей. Потом он встретился с Арманом, руководителем местной ячейки Сопротивления, у которого близкие отношения с Матильдой. Это для Жюля стало новостью, ведь сестра ему ничего не писала об этом. Матильда и Арман собираются пожениться, как только отец вернётся из лагеря. Будущий родственник возмущался политикой правительства, которое всё это время отсиживалось в Лондоне.
0
+5 1

Качество HDTV 720p

Завтра, после войны (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Завтра, после войны (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Завтра, после войны (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Завтра, после войны (2015)
Комментировать
Прокомментировать