1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рико, Оскар кража камней (2016)
Рико, Оскар кража камней (2016)

Рико, Оскар кража камней (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Неле Фолльмар
  • В ролях:
    Антон Петцольд, Юрий Уинклер, Каролина Херфурт, Рональд Церфельд, Фахри Огюн Ярдим, Фридерике Кемптер, Тристан Гёбель, Милан Пешель, Урсела Монн, Давид Кросс
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Рико, Оскар кража камней (2016)»:

В центре внимания находятся два маленьких детектива по имени Рико и Оскар, которые всегда любили расследовать что-нибудь загадочное. На этот раз им выпала уникальная возможность, ведь они сталкиваются с весьма интересной ситуацией. Всё началось в тот момент, когда их сосед по имени Рико Фитцке ушёл в мир иной. Он оставил своим родственникам некоторое наследство, в том числе и коллекцию камней. Так получилось, что она не представляла огромную ценность для родственников покойного, поэтому они отнеслись к коллекции, как к мусору. На тот момент они ещё не знали, что злоумышленники уже давным-давно следят за каждым передвижением камней, чтобы выкрасть один весьма ценный экземпляр. Вскоре преступникам всё-таки удаётся воплотить свой злой умысел в жизнь. Рико и Оскар сразу же принимаются за дело. Они решают начать собственное расследование, чтобы быстро вычислить похитителей и вернуть камни законным хозяевам. Вскоре главные герои узнают о том, что злоумышленники отправились на Балтийское побережье, где собираются продать камни, прикидываясь отдыхающими людьми. Конечно же, юные герои не могли допустить того, чтобы камни были проданы посторонним людям. Именно поэтому Рико и Оскар начинают двигаться в сторону злоумышленников, чтобы остановить их злые намерения. Успеют ли юные детективы предотвратить нелегальную продажу камней?
0
6.4
+5 1

Качество BD 720p

Рико, Оскар кража камней (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рико, Оскар кража камней (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рико, Оскар кража камней (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рико, Оскар кража камней (2016)
Комментировать
Прокомментировать